Главы государства
Генерал-губернатор (Италия):
01.01.1934 — 28.06.1940 Итало Бальбо
01.07.1940 — 01.07.1940 Родольфо Грациани, маркиз ди Негелли
25.03.1941 — 19.07.1941 Итало Гарибольди
19.07.1941 — 02.02.1943 Этторе Бастико
02.02.1943 — 13.05.1943 и. о. Джованни Мессе
Верховный комиссар ООН (Нидерланды):
10.12.1949 — 24.12.1951 Адриан Пельт
Король:
24.12.1951 — 01.09.1969 Идрис I
Лидер Революции:
01.09.1969 — 20.10.2011 Муаммар бен Мухаммед Абдул Салам Абу Миньяр бен Хамид аль-Каддафи
Председатель Переходного национального совета Ливии
05.03.2011 — настоящее время Мустафа Мухаммад Абд-аль-Джалиль

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 7
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0